Глюкоза в крови у ребёнка
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, правила забора крови на сахар у ребёнка 5 месяцев и у взрослого одинаковые? Мы на смеси, сдавали венозную кровь примерно через 3 часа после кормления и результат 5.8.
Здравствуйте. В венозной крови это норма. Конечно, не получится так, как у взрослых 10-12 часов голода. Кормить модно и нужно. Можно через 2 часа посмотреть после еды. Должно быть не больше 7.8
Мария, ну вот примерно 2.5-3 часа прошло с момента кормления и результат 5.8.
Это абсолютная норма
Норма.После еды должно быть не выше 7,8ммоль.
Яна, спасибо большое! Успокоили.
Принятый ответ
Не волнуйтесь!Будьте здоровы!?
Здравствуйте, сахар в норме. Не переживайте.
Дмитрий, спасибо за ответ! Успокоили.
Принятый ответ
Здравствуйте! Глюкоза в норме.
Эльмира, огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Такой сахар считается нормой и у детей и у взрослых
Ленар, благодарю за ответ!