Герпес 6 типа
Можно ли при лечении: фавироксом, виферон и кошачий коготь подключить для иммунитетавит Д и С. Вирусная кровь много лет лимфоциты повышены, нейтрофилы снижены, герпес 6 в слюне и крови нашли. Беспокоит сниженный иммунитет аллергии, молочницы частые. Сам вирус не беспокоит. Не могу забеременеть, остальные анализы в норме
Нет
33 года
Здравствуйте. Больше трех препаратов лучше не принимать, для снижения риска развития медикаментозной аллергии.