Не востанавливается печень после химиотерапии

После химиотерапии и лучевой терапии не востанавливаются показатели Алт (350) и АСТ(150) Гептрал не помог. Прокапались дважды Ремаксолом результата нет. После химиотерапии прошло 3 месяца. Что делать?

35 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте! Хронические вирусные гепатиты у Вас исключены? Нет ли избыточной массы тела? Если есть возможность, прикрепите фото анализов, УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите последнюю выписку онколога, последние анализы и кт или мрт брюшной полости с контрастом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стоит сделать пцр крови на гепатиты В и С качественно, если будет отрицательно провести курс Метадоксил внутривенно капельно 10 дней и далее таблетки до 3 мес по 1 табл 3 раза в день.

Павел, Тесты на гепатит отрицательные. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать данный препарат при онкологии?

Можно, его часто назначают онкологи