Мелкоклеточный рак лёгкого

У меня обнаружили мелкоклеточный рак леого лёгкого 1А ст. Подтверждён гистологически Направлен на ПЭТ КТ. Можно ли достичь при этом полной ремиссии проведением химиотерапии и лучевой терапии? Сильно переживаю. Спасибо.

Нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последние результаты обследований. И выписку от врача-онколога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Помню Вашу ситуацию
Да, ремиссия и излечение возможно!!
Операция и 4 курса адъювантной химиотерапии ЕР
Очень надеюсь, что по ПЭТ все чисто!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, достижение полной ремиссии возможно
первая стадия - это хороший прогноз

Принятый ответ

Здравствуйте! Обследования Вы все проходили с целью исключения распространения заболевания? Или пэт-кт назначили именно с этой целью?

Принятый ответ

Здрав
Прогноз при 1 стадии хороший.
При своевременном лечение можно достичь полной ремиссии

Здравствуйте

Надо дождаться результат пэткт и далее решать вопрос лечебной тактики.