Эпилепсия

Две недели назад, у кошки каждый день, более 2 раз в день бывают приступы эпилепсии. То мявчит, то спит и толком нечего не ест! Котенок 4 месяца примерно! Взяли 2 месяца назад с улицы, без породы.....

Вам надо посетить ветеринара и обязательно запишите на видео приступы, чтобы врачу было понятно. Вариантов очень много,надо разбираться из-за чего возникли приступы. В любом случае было бы не плохо,чтобы врач выписал препарат габапентин, он уберёт судорожные приступы