Туберкулома или нет

Полтора года назад нашли очаг в легком, после кт поставили диагноз гамартома! Теперь температура 2 месяца 37.0 37.1 Сделали кт а там типа тубекулома. Диаскин отрицательно. Все анализы хорошие. Мокрота норм. Что со мной

Нет
34 года

Туберкулёза и намариновал требуют дифдиагностики,поскольку на Скт могут выглядеть одинаково.за истёкшее время от предыдущего Скт в туберкулеме могли отложиться соли кальция,тогда можно было бы точно сказать,что это она.Если кальция нет ,вам могут предложить оперативным путём иссечь это место для гистанализа.Не бойтесь этого,вмешательство минимальное .

Татьяна, Что такое номариновал

Извините гамартрома