Количественный анализ на Гепатит с

Здравствуйте, при положительном маркере на гепатит был сдан анализ на гепатит с (количественный). Результат 2,5×10⁶ МЕ/мл (чувствительность определений 60МЕ/мл) расшифруйте,пожалуйста. Заранее спасибо.

Есть язва желудка, диффузные изменения печени по узи
37 лет

Здравствуйте!
Это гепатит С со средней вирусной нагрузкой.
Стоит сделать клинику крови, АЛТ АСТ креатинин генотипирование вируса, УЗИ органов брюшной полости и начать лечение под контролем опытного специалиста

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Павел, здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время лечения гепатита с можно ли принимать цистон,т.к. есть камень в почке?

Можно.

У вас имеется гепатит С с высоким уровнем размножения вируса. Нужно завершить обследование и пройти лечение с врачом, практикующим такое лечение. Высокоэффективное лечение сейчас в России есть и оно по стоимости доступно многим. Лечиться можно приватно,онлайн. Предварительно потребуется уточнить состояние желудка. Лечение в фазе обострения язвенной болезни желательно не начинать.