Консультация гематолога /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №1055119

Здравствуйте 12 неделя беременности, до записи г гематологу ещё неделя очень волнуюсь. Помогите расшифровать анализы, иначе я поседею за неделю((до этой беременности была одна замершая на маленьком сроке(( очень волнуюсь

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог
Здравствуйте, Виктория, по анализу данных за тромбофилию у вас нет
В связи с наличием мутаций в генах фолатного цикла вам необходимо проверить уровень Гомоцистеина (если уровень будет выше 8 мкмоль/л - тогда будет необходима его коррекция), пока надо продолжить приём Фолиевой кислоты по 400мкг на весь период беременности
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста так как я вообще не разбираюсь)))) вот эта самая мутация, она никак не может отразится на ребёнке?
Клиент
Мария, гомоцистеин 5.26
Гематолог
Нет, никак абсолютно
Гомоцистеин у вас хороший, все хорошо у вас
Клиент
Мария, спасибо большое ❤️☺️
Гематолог
Пожалуйста:)
Гематолог, Терапевт
Виктория, здравствуйте!
Наследственных тромбофилий у вас не выявлено (мутации 2 и 5 фактора свёртывания нет). Выявленные полиморфизмы не имеют достоверного влияния на риски невынашивания и тромбообразования. Поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Клиент
Диляра, огромное спасибо ??????