Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте 12 неделя беременности, до записи г гематологу ещё неделя очень волнуюсь. Помогите расшифровать анализы, иначе я поседею за неделю((до этой беременности была одна замершая на маленьком сроке(( очень волнуюсь

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, по анализу данных за тромбофилию у вас нет
В связи с наличием мутаций в генах фолатного цикла вам необходимо проверить уровень Гомоцистеина (если уровень будет выше 8 мкмоль/л - тогда будет необходима его коррекция), пока надо продолжить приём Фолиевой кислоты по 400мкг на весь период беременности

Мария, спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста так как я вообще не разбираюсь)))) вот эта самая мутация, она никак не может отразится на ребёнке?

Мария, гомоцистеин 5.26

Нет, никак абсолютно
Гомоцистеин у вас хороший, все хорошо у вас

Мария, спасибо большое ❤️☺️

Пожалуйста:)

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!
Наследственных тромбофилий у вас не выявлено (мутации 2 и 5 фактора свёртывания нет). Выявленные полиморфизмы не имеют достоверного влияния на риски невынашивания и тромбообразования. Поводов для беспокойства нет.

Диляра, огромное спасибо ??????