Сильная головная боль при орви — вопрос №1055137
После 2-х дней першения в горле в ночь поднялась темп.до 38 с дикой непереносимой головной болью от виска по верху и до виска, сопровождающаяся тошнотой. Днем ранее попали под ветер (одета в шапку была), но по ощущениям сильно продуло уши и шею. Сутки была боль в шее, темп до 38, периодически сбивала детским нурофеном (я на ГВ), но не проходимая тошнота и дикая боль в голове, как будто болит весь череп. Давление повышеное на 15 ед., пульс 100-122, аритмию чувствую. К вечеру боль локализовалась над правым глазом и ухом. Уши кстати тоже постоянно закладывает. Хуже чувствую себя в горизонтальном положении с закрытыми глазами. Пошли 2-е сутки боли в голове. Тошнит. К какому врачу обратиться или какие исследования провести? Мне 32г.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!