В какое время принимать Мемантин
Доброе утро. Назначили Мемантин. У доктора спросила когда лучше принимать, но не помню точно, что мне ответили, вроде вечером. Сейчас читала тут подобные темы, везде пишут утром. Подскажите, пожалуйста, когда все таки правильно и лучше это делать? Параллельно принимаю Зонегран в 10 урта и 8 вереча. Занарее спасибо.
Здравствуйте.
Мемантин принимать утром, так как он может вызывать бессонницу.
Алина, спасибо большое за помощь.
Алина, добрый день. Можете ещё подсказать, пожалуйста, а принимать в один приём вместе с Зонеграном можно, или лучше с перерывом?
Здравствуйте.
Лучше делать перерыв хотя бы час
Алина, благодарю за ответ!
Добрый день!
Препарат, нужно пить утром, в одно и тоже время, независимо от приёма пищи.
Ирина, спасибо большое за помощь.
Ирина, добрый день. Можете ещё подсказать, пожалуйста, а принимать в один приём вместе с Зонеграном можно, или лучше с перерывом?
Евгения, препарат зонегран, выпейте с перерывом.
Ирина, благодарю за ответ!
Доброе утро
Мемантин назначается с утра
Офелия, спасибо большое за помощь.
Офелия, добрый день. Можете ещё подсказать, пожалуйста, а принимать в один приём вместе с Зонеграном можно, или лучше с перерывом?
С перерывом конечно
Офелия, благодарю за ответ!