Побочные действия миртазапина
Принимаю миртазапин по 30 мг уже пятый месяц и стала замечать, что хожу как "зомби", внимание рассеянное, ухудшилась память, поднялся уровень глюкозы в крови до 5,6-6,2. Требуют ли данные симптомы отмены препарата?
Принятый ответ
Добрый день.
А какой диагноз вам поставили назначив миртазапин?
Почему остановились именно на этом антидепрессанте?
Другие назначения были? Не рассматривали?
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем принимаете лекарство? Помог миртазапин?
Симптомы, которые Вы описываете, появились не сразу? Раньше такого не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у вас диагноз и когда появились данные симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте, до приема миртазапина, какие показатели были глюкозы в крови?