Анализ крови
Здравствуйте, можете помочь расшифровать эти показатели в анализе крови? Эритроциты 3 Лимфоциты 47. Моноциты 43. Всё остальные показатели в норме. Скажите с чем это может быть связано. Есть проблемы со здоровьем.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите результаты анализов в виде файла.
Анна, здравствуйте, загрузила
Посмотрела все отклонения только в процентном соотношении, в абсолютных цифрах норма. Отклонение по эритроцитарным индексам - погрешность анализатора, сами гемоглобин и эритроциты в норме.
Признаки перенесённой вирусной инфекции или контактировали с ОРВИ.
Сам анализ крови хороший, без патологии.
Анна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день!Прикрепите бланк анализа целиком
Яна, анализ прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте . Прикрепите пожалуйста анализ полностью
Принятый ответ
Здравствуйте! Эритроцитов мало, должен быть снижен гемоглобин. Лимфоциты повышены, признак вирусной инфекции. Моноциты переписали неверно. Лучше прикрепить вам скан с анализом. Если есть другие данные, тоже прикрепляйте.
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепите анализ полностью
Добрый день.
Повышенные лимфоциты-признак перенесённого орз.Причём неизвестной давности.
Поскольку в таком повышенном виде они могут сохраняться несколько месяцев
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, бланк анализа.
Здравствуйте! Снижение эритроцитов бывает при анемии. Но чтобы сказать точно, необходимо увидеть анализ полностью.
Повышение лимфоцитов и моноцитов может быть после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами.
Прикрепите пожалуйста анализы
Фирюза, прикрепила