Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №1055704

Здравствуйте, можете помочь расшифровать эти показатели в анализе крови?
Эритроциты 3
Лимфоциты 47.
Моноциты 43.
Всё остальные показатели в норме. Скажите с чем это может быть связано. Есть проблемы со здоровьем.

Возраст: 26

Хронические болезни: ДЦП, поверхностный гастрит, деформация жёлчного

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Приложите результаты анализов в виде файла.
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте, загрузила

Терапевт, Кардиолог
Посмотрела все отклонения только в процентном соотношении, в абсолютных цифрах норма. Отклонение по эритроцитарным индексам - погрешность анализатора, сами гемоглобин и эритроциты в норме.
Признаки перенесённой вирусной инфекции или контактировали с ОРВИ.
Сам анализ крови хороший, без патологии.
Клиент
Анна, спасибо
Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Прикрепите бланк анализа целиком
Принятый ответ
Клиент
Яна, анализ прикрепила
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Прикрепите пожалуйста анализ полностью
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Эритроцитов мало, должен быть снижен гемоглобин. Лимфоциты повышены, признак вирусной инфекции. Моноциты переписали неверно. Лучше прикрепить вам скан с анализом. Если есть другие данные, тоже прикрепляйте.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. прикрепите анализ полностью
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Повышенные лимфоциты-признак перенесённого орз.Причём неизвестной давности.
Поскольку в таком повышенном виде они могут сохраняться несколько месяцев
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, бланк анализа.
Терапевт
Здравствуйте! Снижение эритроцитов бывает при анемии. Но чтобы сказать точно, необходимо увидеть анализ полностью.
Повышение лимфоцитов и моноцитов может быть после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами.
Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Фирюза, прикрепила