Хгч в динамике

Здравствуйте!подскажите пожалуйста. Последние месячные 19.08,цикл 28 дней.Сдала 16.09 хгч 618,03. Сегодня 19.09 сдала хгч ответ 2635 Это норма?Очень переживаю.тесты все положительные.Очень боюсь внематочной беременности.записалась через неделю к врачу.Спасибо за ответ

Нет
34 года

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растёт, по приросту поводов переживать нет. Узи уже можно сделать, плодное яйцо должно при таком ХГЧ визуализироваться.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, спасибо вам большое!Стараюсь не переживать. Долгожданная беременность

Александра, все хорошо будет. Стресс сейчас нужен меньше всего ?
Растёт ХГЧ хорошо

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. Отличный рост хгч, беременность развивается. Можете уже сходить на узи, должно быть все видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, спасибо. Записалась через неделю

Отлично. Принимайте витамины и не переживайте)

Принятый ответ

Добрый день.
Это отличный рост ХГЧ.
Скорее всего беременность маточная.
Если задержка более 7 дней, то сделайте уже УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность развивается, хороший прирост, не переживайте, и проконтролировать по узи

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!

У Вас маточная прекрасно развивающаяся беременность, не беспокойтесь, прирост ХГЧ отличный.

При уровне выше 11 тыс уже видно эмбрион с сердцебиением.

Здравствуйте. У вас хорошая развивающаяся, маточная беременность. Узи сделайте после результата 2000