Жжение по телу

Добрый день! Нужна консультация ревматолога. .Жжение в по телу, особенно в руках и ногах, вокруг колен. Болит левая нога. Советы не нужны. Хотелось бы получить консультацию специалиста. Консультацию оплачу..

Гастрит, дискинизия
41 год

Светлана , здравствуйте! Жжение по телу , в руках и ногах это больше соответствует нейропатической боли. Нужны детали , анамнез, обращайтесь на консультацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аутоиммунные заболевания могут сопровождаться жжением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, я много у каких специалистов была , мне сказали обратиться к ревматологу.

Если на фоне аутоиммунного заболевания развивается полинейропатия , то может

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, полинейропатию исключили год назад.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, можно я завтра Вам более подробно все расскажу и опишу?Прикреплю анализы , которые у меня есть.

Если жжение сохраняется , надо повторить ЭНМГ- возможно через год появятся изменения.

Присылайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, спасибо