Десять дней назад была окалина

10дней назад у меня была окалина от болгарки, в левом глазу возможно горячий пластик. Еë достали назначили мазь и капли глаз зажил краснота прошла. Но зрение нет вернулось только 80% что делать и чем грозит? Помогите пожалуйста я нахожусь на севере и окулиста нет. И есть шанс вернуть зрение? вижу глазом размыто.

Нет болезней
33 года

Здравствуйте!
Если окалина локализовалась по центру зрачка,то её место,оставшееся от удаления, не даёт полного зрения.Это с условием,что все было выполнено правильно(окалина полностью удалена).Здесь только временной фактор,с течением времени все должно восстановиться.
Лечение можете продолжить использованием капель Баларпана.