Подскажите, такие ссадины и синяки на коленях у девушки от секса?

Вопрос вот в чём, на Ваш взгляд, такие ссадины на коленях это следствие занятия сексом? И по фактуре ран, можно ли примерно определить сколько времени этим ссадинам - 1-2 дня или 3-4 дня или они совсем свежие? И ещё вопрос, вот на 4-м фото на руке в районе локтевого сгиба - от чего может быть такой след? Девушке 31 год.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть отчего угодно,обыкновенная травма-ушибы.Судя по цвету травма свежая 1-2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть от чего угодно. Больше похоже на ушибы. И не больше 2-3 суточной давности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ушибы, могут быть от любой травмы.

Принятый ответ

Здравствуйте , Сергей !
По фото имеются следы несвежих ушибов ! А в каких обстоятельствах были получены ушибы (во время ли секса или при уборке картофеля на поле от длительного нахождения на коленях и т.д. ) сказать сложно ! Точно можно сказать , что травмы на коленях были нанесены не мужским половым органом !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей

Давность в среднем 2-3дн. Причина ушибов может быть любой