Нужно ли принимать тироксин
В общем чувствую себя неплохо. 4 года назад опухала шея, сейчас поставили дифыузный токсисеский зоб. За последние 2 гола набрала вес 62-80 и устаю часто. Стоит ли принииать тироксин? Больше ничего не
В левом желудке доп трабекула, поликистоз печени и периодически воспаляются суставы ( аутоимунка)
48 лет
Здравствуйте!
Какой показатель ТТГ был 4 года назад? И сдавали ли вы его в последнее время?
Есть ли результаты УЗИ щитовидной железы?
Если у вас токсический зоб, то есть переизбыток гормонов щитовидной железы в организме, то вам не нужен левотироксин, тут абсолютно другое лечение.