На каком сроке можно узнать о беременности
скажите, пожалуйста, вечером поднимается температура на 6 день после предполагаемого зачатия, и тянет низ живота, может быть, это означает, что есть беременность? При этом тест показывает отрицательный
Нет
21 год
Здравствуйте!Через 6 дгей от предполагаемого зачатия никак нельзя определить ,случилась беременность или нет.Кровь на ХГЧ можно сдать через неделю,а тест может показать вторую полоску недели через 2,тоесть при первых днях задержки.