На каком сроке можно узнать о беременности

скажите, пожалуйста, вечером поднимается температура на 6 день после предполагаемого зачатия, и тянет низ живота, может быть, это означает, что есть беременность? При этом тест показывает отрицательный

Нет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте!Через 6 дгей от предполагаемого зачатия никак нельзя определить ,случилась беременность или нет.Кровь на ХГЧ можно сдать через неделю,а тест может показать вторую полоску недели через 2,тоесть при первых днях задержки.

А если на 13 день после предполагаемого зачатия сдала хгч и оно 1.20. Все симтомы схожи как у девушки . Но ещё сделала узи на 20 день по узи берем нет. Сказали можно пересдать конечно хгч . Но в матке изменений нет.