Есть подозрения на то что нос сломан

Болит только при надавливании , проходясь по кости носа , кажется что она ровная однако из за того что опухоль ещё не сошла не понятно в правильном ли он положении, из за синяка под глазом который все ещё опухший не могу определить нормально ли всё с носом , есть ли какие либо способы узнать всё ли с ним нормально и ровный ли он

Хроническое двухстороннее воспаление почек
18 лет

Здравствуйте! Да, нужно выполнить Rg костей носа. Обратитесь в травмопункт, приёмное лор отделение

Здравствуйте
Из-за реактивного отёка носа, трудно будет понять имеется ли перелом носа.
Желательно сделать рентгенографию костей носа.
Обратитесь в ближайший травмпунк.