Отсутствие необходимых препаратов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,я сейчас нахожусь на лечении в Московском ФПИ,мне прописали схему в которой присутствует бедаквилин и линезолид,по месту жительства мне сказали,что таких препаратов нет, нужно лечь в стационар,я не выделяю палочку уже около года,могу я отказаться от госпитализации и добиваться нужных препаратов амбулаторно
Нет
36 лет
Препараты для вас эти новые, и начинать их приём целесообразно только в условиях стационара.При хорошей переносимости вас могут выписать на амбулаторное долечивание с переводом препаратов на поликлинику