Стоит ли записываться на Кукушку

Здравствуйте. Я беременна, 19 н. Начался насморк, вскоре заболела левая часть лица.лор подтвердил гайморит. Назначил Вильпрофен и капли с/с. Но слизнь выходит плохо. Пазуха болит. Может стоит запис. На кукушку? Не хочу доводить до прокола. Или антибиотик вскоре даст отток?

Нет. Также по беременности принимаю Дюфастон
26 лет

Здравствуйте. Антибиотик не влияет на отток.
Нужно промывание Долфин или Ринолайф строго следуя инструкции, предварительно прыснув сосудосуживающее или промывание по Проетцу.
Таб Синупрет по 2 таб 3 р/д неделю.