Совместимость рексетина и мелаксена
Мучает бессонница, сплю по 2-4 часа в сутки. Можно ли принимать вечером мелаксен, если утром пью одну таблетку рексетина? Подскажите, пожалуйста, нет ли противопоказаний для совместного применения этих препаратов.
Здравствуйте .Мелаксен будет усиливать действие Рексетина.Принимать вместе можно, но за руль лучше не садится (если водите).