Назначили Альфарона

Добрый день. Заболела. тест показалал COVID. Пришел из поли клиники медик, оставил набор лекарств:-фавибирин(1день 8 таб х2 ,2 день 3таб х2);-альфарона (по 3 капли х5 в нос);-ксарелто(по 1 табх1 вечером).

нет
58 лет

Здравствуйте. Это стандартное лечение, соответствующее клиническим рекомендациям.

Здравствуйте. Лечение соответствует стандартам.
Выздоравливайте!

Здравствуйте лечение назначено правильно! выздоравливайте!

Добрый день. Это достаточно стандартное лечение. Плюс обязательно симптоматическое лечение (смотря какие у вас симптомы - при насморке - солевые растворы типа аквамариса, аквалора, физиомера, при кашле с мокротой - ацц лонг или флуифорт и так далее), можно добавить что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины (С, Д), адаптогены.