Лечение острого бронхита
Здравствуйте. Ребёнку 4 года, заболел острым бронхитом. Температура была 38 и кашель. Назначили цефтриаксон по 2,8 мл, ещё сама даю ему реглисам. Нужно ли ему ещё какие-нибудь ингаляции делать? Так как температура, после двух дней антибиотиков, держится 37-37,7
Здравствуйте. При температуре выше 37 С ингаляции не рекомендуются. Анализы крови сдавали, какие сейчас жалобы кроме температуры?
Екатерина, доброе утро. Сейчас температура прошла. Так как антибиотики назначили на 7 дней. Осталось ещё 3 дня. У ребёнка есть кашель. Сейчас мы пьём реглисам по 1 пакетику 3 раза в день. Нужно ли ещё что-то добавить.( сиропы или ингаляции с амбробене?)
Если кашель влажный можно добавить Лазолван через небулайзер 2 р в день 5 дней.
Екатерина, спасибо вам за консультацию. Скажите пожалуйста с Реглисамом можно это делать? Если у нас пневмония или бронхит Реглисам поможет?
Да, можно совмещать.
Екатерина, спасибо большое