Что делать с эмоциями?

Меня раздражает муж и дочь, могу наговорить гадостей им и не жалею об этом. А вот они обижаются очень, особенно муж, такое ощущение, что он меня уже просто ненавидит. Не знаю, как бороться и держать себя в руках, что делать, чтоб не делать больно близким

Нет
38 лет

Добрый вечер

Если вы не жалеете о том, что наговорили, значит вы считаете, что вы были правы.
Вам самой для себя нужно определить, чем конкретно вас раздражают муж и дочь. Можете выписать это на листок в виде списка.
Также выписать, насколько объективны причины вашего раздражения. Часть из вашего списка на этом этапе может показаться вам нереалистичной.
Как только вы определитесь со списком, можете попытаться обсудить составляющие этого списка с мужем и дочерью без ругани, спокойно