Сроки годности заключений специалистов при эпилепсии для МСЭК
Здравствуйте. Напишите пожалуйста сроки годности заключений специалистов при эпилепсии для МСЭК. Девочка осталась одна. Она этого не знает, нигде это четко не прописано. 1) Описание глазного дна 2) Острота зрения (данные офтальмологического обследования) 3) Заключение психолога 4) Рентген черепа 5) Нейрохирург 6) Психиатр 7) Отоларинголог 8) Сурдолог 9) Логопед 10) Ортопед 11) Хирург 12) Генетика 13) Гастроэнтеролог 14) Стоматолог 15) Гинеколог 16) Кардиолога (с проведением ЭКГ) 17) Аллерголога-пульмонолога 18) Гематолог Большое спасибо.
Здравствуйте!
Эпилепсия код по мкб g40
Приказ 631н - все необходимые специалисты, обследования и сроки указаны.