Консультация гинеколога /

Мазок на флору перед гсг — вопрос №1061461

Здравствуйте. Возьмут ли на анализ прохождения маточных труб с таким анализом?
Уретра:
Эпителий 20-25
Лейкоциты- отсут
Трихомонады, диплококки,ключевые клетки и кандалы-не выявлены
Ц.К.:
Эпителий 10-12
Лейкоциты- до 20
Вагина:
Эпителий 10-15
Лейкоциты- до 20

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Должны взять
Клиент
Алексей, а повышенный эпителий не является противопоказанием?

Гинеколог
Здравствуйте. Мазок хороший, воспаления нет, микрооргранизмы не обнаружены. На процедуру возьмут.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок отличный, лейкоциты в норме( норма до 30) флора палочковая, воспалений и отклонений нет. Возьмут вам на ГСГ, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору у вас в норме.
Возмуть вас на ГСГ
Акушер, Гинеколог
Добрый день!
Да, возьмут.
Мазки в норме, лейкоциты до 20 в поле зрения.
Патогенная флора отсутствует
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок невосполительный, на операцию возьмут
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Анализы хорошие. На процедуру можете идти смело.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По результатам предложенных мазков, противопоказаний для проведения манипуляций у вас нет