Совмещение с алкоголем

Добрый день. Принимаю юнидокс солютаб с воскресенья , последний день во вторник будет . У меня сегодня мероприятие вечером , хочется выпить бокал , второй пива. Что делать? Помогите пожалуйста , хочу узнать, не будет ли мне от этого очень плохо ?

Кандида, уреаплазма , микоплазма хоминиз
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не рекомендуется на период приёма антибиотиков употреблять алкоголь.

Здравствуйте!От двух бокалов пива ничего не будет, главное не совмещать с крепким алкоголем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если в умеренных количествах, то ничего не будет, и после приёма антибиотиков лучше через 3 часа приём алкоголя

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте. Пару бокалов пива можно, главное не употреблять крепкий алкоголь. Ничего страшного не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия!

Не стоит принимать много алкоголя во время приёма антибиотиков, потому что процесс их биотрансформации происходит в печени, которая испытывает увеличенную нагрузку.
Если ваш молодой и сильный организм, вы нечасто употребляете спиртные напитки, то от бокала ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Совмещать алкоголь и антибиотики не рекомендуется по причине того, что во первых снижается лечебный эффект от антибиотика, а во вторых усиливается токсический эффект на печень. В принципе, если очень хочется и вы относительно здоровая молодая девушка, то пару бокалов пива выпить можно)

Употребляйте на доброе здоровьечко.
И третий с четвертым не забудьте, раз есть повод. Препараты, несовместимые с этанолом, известны наперечет, и Юнидокс к ним не относится.

Здравствуйте, от такого количества пива ничего не будет, не переживайте

Здравствуйте Валерия.
Юнидокс можно совмещать с приемом алкоголя.

Здравствуйте. Можно выпить, ничего страшного не будет