Снижение чувствительности головки полового члена
После длительного периода мастурбации, снизилась чувствительность головки полового члена. что делать? С постоянным половым портнером ни чего у меня не получается в отличии от нее. Она всем довольна..
Принятый ответ
Здравствуйте. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к тому, что обычный половой акт не приносит тех ощущений и возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше.
Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления действительно длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове (фантазии наоборот будут помогать), это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Галина, нужно ли что-то принимать?!
По поводу чувствительности - нет. Но если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Галина, противопоказания у этих препаратов есть?
Гипотензивные препараты никакие не принимаете? Нельзя совмещать с препаратами из группы нитритов.