Пупочная грыжа и мечевидный отросток

Одно фото с пупочком, другое с грудкой и "мечевидным отростком". Нам сказали, что всё в норме, что пупок без грыжи, а на груди это не шишка, а мечевидный отросток. Так ли это, видно это на фото? Позже, можем новые фото сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото виден мечевидный отросток, грыжа визуально не видна, но она исключается на 100% только на очном осмотре при пальпации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото действительно все так.
Грыжи не видно, на груди мечевидный отросток.
Видимой патологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте Алиса, действительно по фото грыжи визуально не видно, на груди это мечевидный отросток. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Про грыжу говорить рано ,необходимо, чтобы пупочек подзажил, по мере укрепления брюшной стенки будет формироваться правильно.
Мечевидный отросток действительно видно, это временно, по мере укрепления мышечной скелета и при наборе массы тела будет менее заметен. Не переживайте!