Повышенное давление — вопрос №1061976
Ставили диагноз гипертония 2 степени. Периодически поднимается давление. Решил сделатт мрт всего тела. Но в заключении так и не разобрался. Помогите пожалуйста объясните все заключения мрт и к какому специалисту лучше обратится?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!