Могу ли я приобрести гинепристон без рецепта?

Здравствуйте! Мне 23 года 2 дня назад был незащищенный половой акт, по окончании которого молодой человек закончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Сейчас не время для ребенка, не готова… Могу ли я приобрести гинепристон без рецепта? В районных поликлиниках нет свободных талонов минимум на ближайшую неделю, а то и больше, можно ли где то приобрести Гинепристон без рецепта? Если да, то где, если нет, то где можно получить рецепт, помимо поликлиник?

Нет
23 года

Здравствуйте, Ирина. Гинепртстон рецептурный препарат. Попробуйте приобрести Постинор или Эскапел. Он в свободном доступе. Алгоритм действия тот же

Олеся, сейчас посмотрела на сайтах интернет-аптек, Эскапел с Постинором тоже рецептурные…

Попробуйте сделать заказ через интернет-магазин и забрать самовывозом. В большинстве случаев рецепт не спрашивают