Что делать если вырвало при приеме кок
Здравствуйте! Пью линдинет 20, мужчина постоянно эакулирует внутрь, 17 сентября была в алкогольном опьянении, после актов не было, 19 сентября вырвало после приёма таблетки, после актов не было. Есть риск беременности?
Милана, здравствуйте. После приема таблетки рвота случилась через сколько времени?
Екатерина, через минут 30, но после подовых актов не было по сей день!
Тогда не переживайте, беременности нет. Но до конца упаковки лучше использовать дополнительную контрацепцию, например презерватив.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если после этого половых актов не было, то и беременности не будет. На будущее, если в течение 2-х часов после приема таблетки Вас вырвало, необходимо принять ещё одну таблетку
Здравствуйте. Сколько времени прошло после приёма таблетки до рвоты?
Добрый день.
Если прием препарата был с перерывом, блокирование овуляции не гарантировано на 100%.
Итого, если все описываемые события происходили в первой половине цикла, до возможной овуляции, небольшая вероятность все же есть.
Здравствуйте. Если вырвало не сразу после приёма таблетки, значит контрацептивный эффект не снижается, беременности не будет. Продолжайте дальше по схеме кок
Галимат, сразу вырвало, но в этот день и пос сей день актов не было
Нужно в следующий раз, если сразу вырываете, то выпить вторую таблетку. Тогда первый 7 дней дополнительная контрацепция
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, можете спокойно жить половой жизнью без защиты