Действие какие будут
Мать находилась в алкогольном опьянение, изъяли ребёнка. Теперь отправляют к наркологу психиатру для заключения . хочу узнать что будут проводить в отношении матери врач нарколог
Сложный вопрос.. лучше поговорить Вам с опытным юристом
Для более четкого ответа нужно знать все подробности ситуации Вашей
Никита Игоревич, добрый вечер.
ППС забрали у матери ребенка потому что была в алкогольном опьянение. Ребенок в центре , опека отправила к врачу наркологу психиатру для врачебное свидетельство о состоянии здоровья
извините.. комп лажает и виснет часто.. проведут осмотр врачебный + сдача анализов на понятно что + с большой вероятностью общая кровь и биохимия крови.. Потом уже по факту составленного заключения врачом будут соттветственно юридические действия соответствующие( + возможен запрос на работу)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нарколог проведет беседу, соберёт жалобы и анамнез
Назначит анализы- ЭКГ, общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови- сахар, креатинин, печеночные проьы- билирубин, АСТ и АЛТ.
Тест CDT на хрониче ский алкоголизм
Консультацию невролога, терапевта, психолога .
Если будет установлен факт однократного приема алкоголя, пациентке предстоит наблюдение с посещением нарколога в течение года.
Если будет выставлен диагноз хронического алкоголизма, пациентке предстоит наблюдение в диспансере в течение трёх лет.
Ее обязуют пройти лечение от алкоголизма в дневном или круглосуточном стационаре диспансера.
Как правило, после проведения лечения даётся справка о проведенном лечении и органы опеки при наличии нормальных условий и наличии работы у матери возвращают детей
Здравствуйте, коллега выше подробно описал, добавлю, что при инициировании дела о лишении родительских прав направят на судебно психиатрическую экспертизу.