Что вас беспокоит?
Могут ли с вич мобилизовать
Добрый день. Состою на учёте по вич инфекции шесть лет с диагнозом вторичных заболеваний 4А, на арвт,в прошлом служил срочную службу один год , с категорией Б.Могут ли мобилизовать с таким диагнозом ?что нужно предоставить в военкомате ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Виталий, здравствуйте.
Возьмите с собой все заключения, которые у Вас есть.
У нас в стране никогда не было опыта с мобилизацией. И как сейчас будет действовать призывная комиссия я не могу сказать.
Виталий, здравствуйте! Если у Вас уже 4-я стадия, то Вы не подлежите мобилизации, хотя сейчас всё возможно. Достаточно будет заключения Вашего лечащего инфекциониста из ЦПБСИЗ.
Похожие вопросы по теме
- 19 Декабря 20191 ответ
- 26 Ноября 20203 ответа
- 29 Июля 20221 ответ