Беременность, выделения

36 Н. Б. Прихватило вчера живот, пошла в туалет по большому. Потом боль стала ноющей тупой, то справа, то слева, то по середине. Выпила 2 ношпы, сходила в душ, вскоре боль ушла. Малыш всю ночь был оочень активен. Ночью при походе в туалет, после мочеиспускания, на салфетке была кровяная прожилка. Далее после каждого мочеиспускания было тоже немного крови. Так кровянных выделений нет- только после мочеиспускания. Сейчас живот не болит, малыш активен. Небольшие кровянистые выделения, после мочеиспускания присутствуют. Стоит ли ехать в больницу. Или подождать завтра у меня приём. Может ли это быть отслойка. Принимаю канефрон, метилпреднизолон 2 мг. Эутирокс 0.25

На фоне беременности - Сакроэлит
27 лет

Анна, здравствуйте. На таком сроке при появлении кровянистых выделений стоит показаться очно врачу. Вам стоит поехать в стационар.

Здравствуйте! Мочеиспускание частное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ситора, за ночь 2 -3 раза

А днем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ситора, нет, не часто,как обычно.

Вам лучше обратиться в приёмный покой роддома, вас очно посмотрить врач, обследуют.Нужно сдать общий анализ, сделать УЗИ. Если всё хорошо - спокойно домой.

Добрый день.
Маловероятно что это отслойка плаценты.
Кровь именно из влагалища или из уретры , вы не обращали внимание?

Добрый день.
При кровянистых выделениях, любых, нужно безотлагательно обращаться в роддом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
Это ни в коем случае не отслойка. А просто ваш организм готовится к родам. Шейка матки хорошо кровоснабжается и когда начинаются ее изменения, то могут быть у вас прожилки крови.
Опять же живот крутит, когда выделяются определённые гормоны в кровь.
Так может быть на протяжении 2х недель, может и в течение месяца, а может пару-тройку дней и у вас начнутся роды. Срок ваш уже хороший и роды могут начаться, а малыш родится здоровый.

Здравствуйте. Поезжайте в стационар