Каменеет живот

38 полных недель начались сегодня. Со вчерашнего дня и вот уже сутки с регулярностью 6-10 минут каменеет живот на полминуты и иногда на минуту. Особого дискомфорта не вызывает. Спокойно спала. Но сегодня это продолжается. Нужно ли что-то предпринять?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
У Вас начались предвестники родов, при регулярном тонусе нужно обратиться на осмотр в приёмное отделение родильного дома.