Консультация невролога /

Совместимость Алфлутоп и Кортексин — вопрос №1062911

Можно ли колоть Кортексин и Алфлутоп одновременно в разные ягодицы? ……………………….………………………………………………………………………….извиняюсь за точки, надо было символы доработать)))…………………………………………………………………………………………………………..

Возраст: 40

Невролог
Здравствуйте.
Препараты можно колоть одновременно в разные ягодицы. Негативного взаимодействия между ними не зарегистрировано.
Принятый ответ
Клиент
Алина, благодарю Вас!

Невролог
Не за что, здоровья Вам!
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Да,кортексин по 10 мг(развести в 2 мл воды для инъекций),1 раз в день,в/м-10 дней
До 17 часов
Афлутоп по 2 мл 1 раз в день,в/м через день-10 инъекций.
Можно колоть в разные ягодицы.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, отлично, благодарю!
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте!Можно ли колоть Кортексин и Алфлутоп одновременно в разные ягодицы? Можно колоть ,обязательно алфлутоп 5 кубовым шприцом и глубоко
Принятый ответ
Клиент
Нонна, спасибо большое!
Невролог
Здоровья вам ??
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, можно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, от души благодарю!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте
Да можно
Они полностью совместимы в разные ягодицы
Принятый ответ
Клиент
Офелия, отлично?✌?
Невролог, Терапевт
Не болейте
Клиент
Офелия, ??