Болит лоб и боли в области солнечного сплетения у ребенка
Здравствуйте! У ребёнка периодически боли в области груди, где солнечное сплетение, и болит лоб... Ребёнку 6 лет будет. К кому обращаться, к неврологу, кардиологу, подскажите пожалуйста, Помогите...
32 года
Здравствуйте, необходимо как минимум выполнить экг и узи сердца для исключения патологии. Также консультация гастроэнтеролога и невролога.