Как лечить ОРВИ при ХЛЛ?

Два дня назад я заразилась ОРВИ от дочери.У меня заложен нос(моя простуда всегда сразу осложняется гайморитом),небольшой кашель,тем-ра поднимается до 38.8.Пью кларитромицин 500,из хронических заболеваний имею ХЛЛ стадия 1 пока без лечения . Как мне лечиться сейчас?

Хронический лимфолейкоз стадия А
62 года

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Лечиться нужно как обычно, в основном, симптоматически; антибиотики Вы уже принимаете.
Обильное питьё, полноценный сон, полноценное питание, при высокой температуре можно принимать НПВС, промывать нос, дополнительно можно принимать витамин Д (5000 МЕ) и цинк (100 мг).

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, лечение орви у вас не отличается от лечения орви у людей без хлл
При повышение температуры тела - приём парацетамола, приём антибиотиков не противопоказан