Между месячными прошло 2 недели
Доброго времени! Предыдущая менструация была 26 декабря, очень обильно, не как обычно, пью Ригевидон по инструкции. 8 января снова началось и тоже очень обильно. По какой причине это возможно и что делать?
Ваш возраст? Как давно принимаете ригевидон , какие хронические гинекологические заболевания имеются?
Эльвира, мне 34 года, Ригевидон принимаю около 3,5 лет после рождения младшей дочери. У меня двое детей , рождены путем кесарева сечения. Хронических заболеваний нет
Пропусков таблетое не было ?