Кровоподтеки — вопрос №1064052
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как-то неожиданно под мышкой появились кровоподтеки, в один день. Пока не проходят. Аналогичные немного вылезли на шее, но уже на следующий день.Фото прикрепила.
Возраст: 30
Хронические болезни: ТериотоксикозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!