Заметил такую странность. В последнее время было 3 девушки. После секса с каждой из них у них потом был какой то дискомфорт в виде цистита симптомов, дискомфорт в низу живота.
У последней постоянной девушки уже пару лет вместе, после полу года отношений вообще вылезла эрозия. Я сдавал мазок на флору, мочу на флору, пцр на ИППП все чисто. Только ИФА на IGG нашли герпес, кандида и цитомегавирус. Последняя девушка Сдавала пцр у нее из всего нашли только Уреаплазмоз и кишечную палочку.
Никак не могу понять проблем во мне? Если да, то почему анализы не могут ничего выявить? И могла ли у девушки вылезти эрозия из за меня?
Анализы у вас не плохие. Скорее всего проблема идет со стороны уловно- патогенной флоры у вашей девушки. В плане эрозии с большой долей вероятности эрозия у нее врожденная(эктропион), но в силу нарушения микрофлоры развилась воспалительная реакция.
Марина, Просто не могу понять почему у девушек дискомфорт потом после меня. ПЦР мазок на ИППП чист, Мазок на флору чист, моча на флору чиста, Сифилис отрицательный, ВИЧ отрицательный. Недавно сдал мочу на ПЦР жду результат. Если все эти анализы чисты то я могу быть уверен что я полностью чистый? Или что да может быть?((
В вашем плане если все анализы отрицательны можете быть спокойны- у вас нет патологических процессов. Со стороны девушек такие симптомы могут быть при недостаточности смазки, при интенсивном половом контакте. Не обязательно это показатели инфицирования.
Если жалоб у девушки нет, лечение можно пройти местно, те свечами. Если жалобы есть то необходим приём антибиотиков, на период приема антибиотиков необходимо соблюдать половой покой.
Екатерина, Просто не могу понять почему у девушек дискомфорт потом после меня. ПЦР мазок на ИППП чист, Мазок на флору чист, моча на флору чиста, Сифилис отрицательный, ВИЧ отрицательный. Недавно сдал мочу на ПЦР жду результат. Если все эти анализы чисты то я могу быть уверен что я полностью чистый? Или что да может быть?((