Гипофиз понять диагноз мрт
Из за высокого Пролактина -43 на протяжении последних 5 лет , врач эндокринолог отправила на мрт гипофиза чтобы проверить аденомы, и сказала, «что скорее всего там у меня все впорядке». Помогите понять заключение мрт
Здравствуйте.
По результатам МРТ очаговых образований в области гипофиза не выявлено, то есть аденомы нет.
Алина, спасибо, значит у меня повышен Пролактин по другим причинам?
Принятый ответ
Да, нужно искать другую причину.
Здравствуйте! Согласно заключению мрт признаков аденомы гипофиза нет. А так снимки надо смотреть, конечно.
Здравствуйте!Аденомы нет по мрт будьте спокойны ?