Как пройти кольпоскопию если кровит от зафриллы
Перед операцией на удаление эндометриоза левого яичника, назначили анализы. Среди них кольпоскопия, но её нужно проходить на чистый день, но у меня от приёма Зафриллы постоянно мажущие выделения. Пью транексам 7 дней по 500мг 2р. в день, т.е 1000мг за день, но кровь не останавливается. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Врач отработает шейку и проведёт процедуру. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Малая дозировка препарата Транексам, рекомендую еще дня 3 пропить по 1000 мг 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!добавьте транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина!Если кровянистые выделения скудные,кольпоскопию можно будет сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте, пропейте транексам 500мг 3раза в день 7 дней