Расшифровать анализ

Пришли результаты анализа мазка из уретры, прошу помощи в расшифровке. Обращался к урологу, симптом тянуло в области мошонки и появилось пару водянистых пузырьков на крайней плоти члена. Пропил назначенный курс лечения и сдал анализы.

Насморк
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
В анализах обнаружен 18 тип вируса, через определённый промежуток времени, он покинет ваш организм сам
Андрофлор: нарушен баланс между нормальной и условно - патогенной флорой
Если нет жалоб - это лечить не надо

Здравствуйте, Алексей.
В анализе положительный 18тип ВПЧ.
Сейчас главное вести здоровый образ жизни, здоровое питание, чтобы вирус покинул организм.
Мазок в пределах нормы, патологии нет.

Здравствуйте! Сейчас какие жалобы? Анализы сдавали через какой промежуток времени от окончания курса приёма?

Галина,