Угроза выкидыша
Добрый вечер. Беременность малого срока. Ориентировочно 4-5 недель. 22.09 проснулась от того что мокрые трусы,пошла кровь, как при начале месячных,сходила в туалет, выделений больше нет. Сходила к врачу , сделали узи, беременность маточная. Назначили Дюфастон и Транексам. 3 дня Транексам пропила, всё хорошо, но сейчас совсем капелька коричневых выделений, как будто как ворсинки, очень мало и обычно с утра. Каждый вечер поднимается температура 37,37.1.
Принятый ответ
Здравствуйте, Эля!
Скорее всего это выходят ещё старые выделения и они скудные, а значит не повлияют на вас и вашу беременность.
Повторите узи через 10–14 дней, чтобы убедиться, что беременность прогрессирует, вам врач обязательно покажет эмбриона и его сердцебиение.
Температура- норма для беременных