Железо

Здравствуйте. В связи с тем что у меня не растут волосы ,врач ирихолог назначил мне препарат ferro sanol duodenal 100mg капсулы (покупала в Турции) по 1 капсуле 3 месяца . В анализе указано 42 ug/dl при норме 37-145 . Пью второй день и моча стал чёрной .. и выделения чёрные .. очень переживаю ,так как острой необходимости в препарате нет .. подскажите стоит ли продолжать курс ?

Здравствуйте! Любые препараты железы могут окрашивать каловые массы в черный цвет. Но все-таки по поводу состава препарата советую проконсультироваться с врачом...