Консультация уролога /

Консультация по результатам анализов — вопрос №1066239

Здравствуйте, есть результаты анализов хочу получать консультацию о болезни и способах лечения. Появились покраснения головки полового члена, неприятный запах, небольшой зуд крайней плоти на половом члене, жжение

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Прикрепите результаты анализов, пока ничего нет! И фото с проблемой.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепил все фото анализов и органа, до появления симптомов пропил таблетки тинидазол-акри 500 мг 4 таблетки, так как моя девушка сообщила мне что у неё нашли заболевание, после этого сделал все анализы, заболевание которое нашли у девушки у меня не обнаружилось но нашлось два других. Добавлю к вопросу что после промывания головки полового члена чистой водой все симптомы исчезают и могут не появляться в течении 5-7 дней. спасибо

Уролог, Андролог, Врач УЗД
По представленным анализам особых проблем нет. Вам с учётом фото необходимо сделать посев из препуциального мешка на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками и на грибы. После можно место использовать местно водный раствор хлоргексидина и затем наносить крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней тонким слоем, так как есть признаки баланопостита. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, половой покой. Обязательно сдать кровь на сахар!
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Какие результаты обследования У вас есть? Можете прикрепить к вопросу? По описанию могут быть проявления баланопостита, необходимо видеть фото. Если был незащищённый половой контакт с непроверенным половым партнёром, необходимо сдать ПЦР соскоб на все иппп, кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Клиент
Уролог, Андролог
А что нашлось у девушки? У Вас баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Уролог
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результаты Ваших анализов и фото органа!
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепил все фото анализов и органа, до появления симптомов пропил таблетки тинидазол-акри 500 мг 4 таблетки, так как моя девушка сообщила мне что у неё нашли заболевание, после этого сделал все анализы, заболевание которое нашли у девушки у меня не обнаружилось но нашлось два других. Добавлю к вопросу что после промывания головки полового члена чистой водой все симптомы исчезают и могут не появляться в течении 5-7 дней
Уролог
Посмотрел.
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!
Половая жизнь с использованием презерватива до окончания лечения с целью избежания механического трения