Расшифровка анализа: Фемофлор 16

Планируем с мужем беременность. По результатам последнего мазка, посоветовали сдать Фемофлор 16. До этого лечила золотистый стафилококк бактериофагами, на антибиотики не реагирую. Так же проходила лечение от уреплазмы в том году. Прошу помочь в расшифровке анализа и по возможности назначить лечение. Нет возможности попасть к своему лечащему врачу.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Что Вас сейчас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!у вас жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас нормоценоз по анализу. Лактобактерии в большинстве. Если нет жалоб, то вмешиваться не нужно, можно планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас жалоб нет, то лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фемофлор на границе нормы. При отсутствии жалоб лечение не требуется (если нет зуда, жжения, выделений). Беременность планировать можно.
Если что-то есть, то достаточно свечей Нео-пенотран по 1 свече во влагалище на ночь 7 дней.

Здравствуйте! Скажите есть ли жалобы у вас на сегодня?